<oembed><version>1.0</version><provider_name>&#x534E;&#x5B58;</provider_name><provider_url>https://huacunclutchfactory.com/zh</provider_url><author_name>HuaCun</author_name><author_url>https://huacunclutchfactory.com/zh</author_url><title>VOLVO OME3151600535 - HuaCun</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="oDSP0RCi5a"&gt;&lt;a href="https://huacunclutchfactory.com/zh/product/volvo-ome3151600535/"&gt;&#x6C83;&#x5C14;&#x6C83; OME3151600535&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://huacunclutchfactory.com/zh/product/volvo-ome3151600535/embed/#?secret=oDSP0RCi5a" width="600" height="338" title="&#x300A; VOLVO OME3151600535 &#x300B;&#x2014;HuaCun" data-secret="oDSP0RCi5a" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;